Los 1110

Italienische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

20. Jhdt.
48 x 84 cm
Flaneure auf der Riva degli Schiavoni in Venedig, im Hintergrund S. Maria della Salute und die Biblioteca Marciana. Öl/Lwd.